| Tipo | Línea de aspiradora de robot láser |
|---|---|
| Batería | 5200mAh |
| Filtro lavable | Sí |
| Tanque de agua de la estación | 4l |
| Duración de la batería | Hasta 180 minutos |
| Conectividad de aplicaciones | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Recolección de basura | 3 litros |
| Garantización | 1 año |
| Modos de limpieza | Automático, Spot, Edge, Programado |
| Nivel de ruido | Menos de 65 dB |
| Tipo | Línea de aspiradora de robot láser |
|---|---|
| Batería | 5200mAh |
| Filtro lavable | Sí |
| Tanque de agua de la estación | 4L |
| Duración de la batería | Hasta 180 minutos |
| Nombre | Robots de limpieza comerciales |
|---|---|
| Succión al vacío | 15KPA |
| cable | NO |
| Láser | Sí |
| Material | ABS |
| Hora laborable | 90~120 minutos |
|---|---|
| Producto | aspirador robótico automático |
| Característica | robot del vacío del piso |
| Uso | Casa Applicaces limpio |
| Color | Negro o blanco |
| Conectividad de aplicaciones | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Recolección de basura | 3 litros |
| Garantización | 1 año |
| Modos de limpieza | Automático, Spot, Edge, Programado |
| Nivel de ruido | Menos de 65 dB |
| Nombre | La limpieza automática de la fregona y la autovaciada del robot aspiradora |
|---|---|
| el tanque de agua | 2.5L |
| Capacidad del cubo de basura | 300 ml/1,8 L |
| Nivel de ruidos | Menos que 65db |
| Control del APP | - ¿ Qué? |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
|---|---|
| Característica | Limpieza automática, barriendo, aspirador del robot |
| Voltaje (v) | 24 |
| Función | Mojado y seco |
| Hora laborable | 60~90 minutos |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Característica | Limpieza automática, barriendo, aspirador del robot |
| Uso | Applicaces casero, recogiendo el polvo |
| Certificación | CE,RoHS,EMC,CB |
| Material | ABS |
|---|---|
| Ruido | 60dB |
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
| Característica | Barrido, aspirador del robot |