| Certificación | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Poder (W) | 30 |
| Función | Mojado y seco, succión del barrido |
| Material | Abdominales |
| Batería | 2600máh |
| nombre | Limpiador automático de pisos |
|---|---|
| Características | Limpieza automática, barriendo |
| Ventilación (V) | 24 |
| Función | Lavado en seco |
| Tiempo de trabajo | 60~90 minutos |
| Tipo | Línea de aspiradora de robot láser |
|---|---|
| Batería | 5200mAh |
| Filtro lavable | Sí |
| Tanque de agua de la estación | 4L |
| Duración de la batería | Hasta 180 minutos |
| Producto | aspirador del robot |
|---|---|
| Característica | Limpieza del piso |
| Uso | Aspirador robótico automático limpio de la casa |
| Color | Colores negros o blancos |
| Material | ABS |
| Tiempo de trabajo | 90~120 minutos |
|---|---|
| El material | El ABS |
| Ruido | 55 dB |
| Tiempo de carga | 3-4 H |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
| Modos de limpieza | Auto, punto, borde, y manual |
|---|---|
| Tecnología del Anti-descenso | - ¿ Qué? |
| Filtro lavable | - ¿ Qué? |
| Batería | 5200mAh |
| previsión | - ¿ Qué? |
| nombre | Limpiador automático de pisos |
|---|---|
| Características | Limpieza automática, barriendo |
| Ventilación (V) | 24 |
| Función | Lavado en seco |
| Tiempo de trabajo | 60~90 minutos |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
|---|---|
| El poder | Alimentación por batería |
| Control de la APP | - ¿ Qué? |
| Detección del obstáculo | - ¿ Qué? |
| El tipo | Dtof línea robot aspiradora láser |
| nombre | Limpiador automático de pisos |
|---|---|
| Característica | Limpieza automática, barriendo |
| Voltaje (v) | 24 |
| Función | Mojado y seco limpie |
| Hora laborable | 60~90 minutos |
| Producto | Robot limpio de la casa |
|---|---|
| cargar | 4hs |
| Características | vacío y fregona |
| Aplicación | Piso limpio de la casa del robot |
| Materiales | El ABS |