| Nivel de ruido | Menos que 65db |
|---|---|
| Área de limpieza | Hasta 40 metros cuadrados |
| Garantización | 2 años |
| capacidad del tanque de agua | 50ML |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
| Ruta de limpieza | N, z |
|---|---|
| Nombre del producto | Robot limpiador de ventanas con spray de agua |
| Tiempo de carga | 3 horas |
| Garantización | 2 años |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Tiempo de carga | 3 horas |
|---|---|
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| capacidad del tanque de agua | 100ml |
| Nombre del producto | Robótico limpiador de ventanas con rodaje de rotación de agua con pincel |
| Velocidad de limpieza | 1.5 minutos por metro cuadrado |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
|---|---|
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| Velocidad de limpieza | 1.5 minutos por metro cuadrado |
| Control remoto y aplicación | Sí, opcional |
| capacidad del tanque de agua | 100ml |
| Área de limpieza | Hasta 40 metros cuadrados |
|---|---|
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| Control remoto y aplicación | Sí, opcional |
| capacidad del tanque de agua | 100ml |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
|---|---|
| Garantización | 2 años |
| capacidad del tanque de agua | 100ml |
| Velocidad de limpieza | 1.5 minutos por metro cuadrado |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
|---|---|
| capacidad de la batería | 650mah |
| Nombre del producto | Robótico limpiador de ventanas con rodaje de rotación de agua con pincel |
| capacidad del tanque de agua | 100ml |
| Velocidad de limpieza | 1.5 minutos por metro cuadrado |
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
|---|---|
| Garantización | 2 años |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
| Ruta de limpieza | N, Z, borde limpio |
| Nombre del producto | Robótico limpiador de ventanas con rodaje de rotación de agua con pincel |
| Palabra clave | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Tamaño de cuerpo | 280*130*100M M |
| Usando | Limpiador de cristal |
| Poder de la succión | 80W |
| Vacío de la succión | 3000PA |
| Palabras claves | robot de la ventana-limpieza |
|---|---|
| Característica | Limpieza automática |
| Tiempo de carga | trabajo con el cordón extendido |
| Hora laborable | Ningún límite, 90-120min |
| Velocidad de limpieza | 2,5 minutos/sqm |