| Nombre del producto | Robótico limpiador de ventanas con rodaje de rotación de agua con pincel |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 600mah |
| Control remoto y aplicación | Sí, opcional |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Ruta de limpieza | N, Z, borde limpio |
|---|---|
| Capacidad del depósito de agua | 50 ml |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Tiempo de carga | 3 horas |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
| Nombre del producto | Robótico limpiador de ventanas con rodaje de rotación de agua con pincel |
|---|---|
| Ruta de limpieza | N, Z, borde limpio |
| Garantización | 2 años |
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| Velocidad de limpieza | 1.5 minutos por metro cuadrado |
| Área de limpieza | Hasta 40 metros cuadrados |
|---|---|
| Tiempo de carga | 3 horas |
| Teledirigido | - Sí, es cierto. |
| Nombre del producto | Espray de agua dual del limpiador de ventana del robot |
| Ruta de limpieza | N, z |
| Tiempo de carga | 3 horas |
|---|---|
| Velocidad de limpieza | 2,5 minutos por metro cuadrado |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Teledirigido | - Sí, es cierto. |
| Área de limpieza | Hasta 40 metros cuadrados |
| Velocidad de limpieza | 2,5 minutos por metro cuadrado |
|---|---|
| Teledirigido | - Sí, es cierto. |
| Ruta de limpieza | N, z |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| capacidad del tanque de agua | 70ml |
|---|---|
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| capacidad de la batería | 500mAh |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Tiempo de carga | 3 horas |
| Teledirigido | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| Garantización | 2 años |
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| Nombre del producto | Espray de agua dual del limpiador de ventana del robot |
| capacidad de la batería | 500mAh |
| Velocidad de limpieza | 3 minutos por metro cuadrado |
|---|---|
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| Teledirigido | - Sí, es cierto. |
| Ruta de limpieza | N, z |
| capacidad del tanque de agua | 50ML |
| Ruta de limpieza | N, z |
|---|---|
| capacidad de la batería | 500mAh |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
| Teledirigido | - Sí, es cierto. |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |