| Tipo | Robot automático de la lavadora de ventana |
|---|---|
| Función | Mojado y seco, limpieza de Windows, un robot más limpio de ventana |
| Poder (w) | 80,75 |
| Color | Blanco/gris |
| Hora laborable | Ningún límite |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
|---|---|
| capacidad del tanque de agua | 100ml |
| Control remoto y aplicación | Sí, opcional |
| Área de limpieza | Hasta 40 metros cuadrados |
| Velocidad de limpieza | 1.5 minutos por metro cuadrado |
| El tipo | robot de la limpieza de ventana, aspirador |
|---|---|
| Función | Mojado y seco, limpieza de Windows, un robot más limpio de ventana |
| Potencia (W) | 80,75 |
| Color | Blanco/gris |
| Tiempo de trabajo | No hay límite |
| Ruta de limpieza | N, Z, borde limpio |
|---|---|
| Tiempo de carga | 3 horas |
| Garantización | 2 años |
| Control remoto y aplicación | Sí, opcional |
| Capacidad del depósito de agua | 100 ml |
| Nombre | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Tamaño del cuerpo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Utilizando | Limpiador de cristal |
| Poder de la succión | 80W |
| Vacío de la succión | 2300PA |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
|---|---|
| Capacidad del depósito de agua | 50 ml |
| Área de limpieza | Hasta 40 metros cuadrados |
| Ruta de limpieza | N, Z, borde limpio |
| Velocidad de limpieza | 1.5 minutos por metro cuadrado |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
|---|---|
| Área de limpieza | Hasta 40 metros cuadrados |
| Velocidad de limpieza | 1.5 minutos por metro cuadrado |
| Control remoto y aplicación | Sí, opcional |
| Tiempo de carga | 3 horas |
| Garantización | 2 años |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 600mah |
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| Tiempo de carga | 3 horas |
| Nombre del producto | Robótico limpiador de ventanas con rodaje de rotación de agua con pincel |
| Garantización | 2 años |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 600mah |
| Control remoto y aplicación | Sí, opcional |
| Velocidad de limpieza | 1.5 minutos por metro cuadrado |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
|---|---|
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Velocidad de limpieza | 1.5 minutos por metro cuadrado |
| Control remoto y aplicación | Sí, opcional |
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |