| Nivel de ruido | Menos que 65db |
|---|---|
| Área de limpieza | Hasta 40 metros cuadrados |
| Garantización | 2 años |
| capacidad del tanque de agua | 50ML |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
| Tiempo de carga | 3 horas |
|---|---|
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| capacidad del tanque de agua | 100ml |
| Nombre del producto | Robótico limpiador de ventanas con rodaje de rotación de agua con pincel |
| Velocidad de limpieza | 1.5 minutos por metro cuadrado |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
|---|---|
| Capacidad del depósito de agua | 50 ml |
| Control remoto y aplicación | Sí, opcional |
| Área de limpieza | Hasta 40 metros cuadrados |
| Tiempo de carga | 3 horas |
| capacidad del tanque de agua | 50ML |
|---|---|
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| capacidad de la batería | 500mAh |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Teledirigido | - Sí, es cierto. |
| previsión | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| Control del APP | - Sí, es cierto. |
| Modos de limpieza | Auto, punto, borde, y manual |
| el tanque de agua | 260L |
| Batería | 5200mAh |
| Capacidad del cubo de basura | 300 ml/3 L |
|---|---|
| Duración de la batería | Hasta 150 minutos |
| previsión | - Sí, es cierto. |
| Control del APP | - Sí, es cierto. |
| el tanque de agua | 260L |
| Robot | Un robot más limpio de ventana |
|---|---|
| Tamaño | 290*140*115M M |
| Área limpia | Limpieza de vidrio de la ventana |
| VC poder | 80W |
| Succión del vacío | 3000PA |
| Producto | Robot automático de la limpieza de cristal |
|---|---|
| Función | Mojado y seco, limpieza de Windows, un robot más limpio de ventana |
| Poder (w) | 80,75 |
| Color | Blanco/gris |
| Hora laborable | Ningún límite |
| Tipo | Robot automático de la lavadora de ventana |
|---|---|
| Función | Mojado y seco, limpieza de Windows, un robot más limpio de ventana |
| Poder (w) | 80,75 |
| Color | Blanco/gris |
| Hora laborable | Ningún límite |
| nombre | Lavadora de ventana del robot |
|---|---|
| Ruido | 60dB |
| Batería | 650mah |
| Velocidad de limpieza | 2,5 minutos/sqm |
| Bolso o bagless | Bagless |