| nombre | Aspirador de la ventana del robot |
|---|---|
| Tiempo de trabajo | Ningún límite |
| Palabras claves | robot de la limpieza de ventana |
| Función | Mojado y seco |
| Tamaño | 24 x 24 x 10 cm |
| Producto | Un robot más limpio de ventana |
|---|---|
| Tiempo de trabajo | Ningún límite |
| Palabras claves | robot de la limpieza de ventana |
| Función | Mojado y seco |
| Tamaño | 24 x 24 x 10 cm |
| Los robots limpian área | Limpiador de vidrio de la ventana |
|---|---|
| Bolso o bagless | Bagless |
| Voltaje (v) | 220 |
| Velocidad de limpieza | 2,5 minutos/sqm |
| Palabras claves | robot de la ventana-limpieza |
| Palabras claves | Aspirador |
|---|---|
| Tiempo de carga | trabajo con el cordón extendido |
| Uso | Scholl etc |
| Característica | limpieza inteligente |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
| Palabra clave | robot de la limpieza de ventana |
|---|---|
| Batería | 500mAh |
| Ruido | 60dB |
| Palabras claves | Limpiador de ventana magnético |
| Tiempo de carga | trabajo con el cordón extendido |
| Robot | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| El tamaño | 300*150*100M M |
| Área | Vidrio limpio, tabla limpia |
| Poder del vacío | 75W |
| Vacío | 3000PA |
| nombre | Limpiador de ventana automatizado |
|---|---|
| Ruido | 60dB |
| Tiempo de carga | trabajo con el cordón extendido |
| Uso | Scholl etc |
| Hora laborable | Ningún límite |
| Ruta de limpieza | N, z |
|---|---|
| capacidad de la batería | 500mAh |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
| Teledirigido | - Sí, es cierto. |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Nombre del producto | Robot limpiador de ventanas con spray de agua |
|---|---|
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| capacidad del tanque de agua | 50ML |
| Velocidad de limpieza | 3 minutos por metro cuadrado |
| Tiempo de carga | 3 horas |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
|---|---|
| capacidad de la batería | 500mAh |
| Ruta de limpieza | N, z |
| Área de limpieza | Hasta 40 metros cuadrados |
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |