| Nivel de ruido | Menos que 65db |
|---|---|
| El poder | Alimentación por batería |
| Control de la APP | - ¿ Qué? |
| Detección del obstáculo | - ¿ Qué? |
| El tipo | Dtof línea robot aspiradora láser |
| El poder | A energía de batería |
|---|---|
| Control de la APP | - ¿ Qué? |
| Detección del obstáculo | - ¿ Qué? |
| El tipo | Dtof línea robot aspiradora láser |
| Capacidad del cubo de basura | 250 |
| Producto | Control del APP del aspirador |
|---|---|
| Ruido | 60dB |
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Característica | Barrido, aspirador del robot |
| Uso | Applicaces casero |
| el tanque de agua | 260L |
|---|---|
| Modos de limpieza | Auto, punto, borde, y manual |
| control de la voz | - Sí, es cierto. |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| APP | - Sí, es cierto. |
| nombre | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Material | ABS |
| Color | Blanco |
| Función | Limpieza de Windows |
| Tamaño | 30*15*10 cm |
| Producto | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Material | ABS |
| Tamaño | 295*145*90M M |
| Uso | Vidrio de la ventana limpio |
| poder de la tarifa | 80W |
| nombre | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Tamaño de los robots | 290*145*94M M |
| Los robots limpian área | Limpieza de vidrio de la ventana |
| Bolso o bagless | Bagless |
| Instalación | Robot |
| El depósito de agua | 2 litros |
|---|---|
| Sistema de navegación | LÁSER DE LÍNEA |
| Nivel de ruido | Menos de 65 dB |
| Conectividad de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| Capacidad del cubo de basura | 1.8 litros |
| nombre | Limpiador automático de pisos |
|---|---|
| Características | Limpieza automática, barriendo |
| Ventilación (V) | 24 |
| Función | Lavado en seco |
| Tiempo de trabajo | 60~90 minutos |
| nombre | Limpiador automático de pisos |
|---|---|
| Características | Limpieza automática, barriendo |
| Ventilación (V) | 24 |
| Función | Lavado en seco |
| Tiempo de trabajo | 60~90 minutos |