| Uso | Applicaces casero |
|---|---|
| Tipo | robot de la limpieza de ventana |
| Voltaje (v) | 220 |
| Poder (w) | 80 |
| Nombre de producto | Aspirador elegante, robot automático del limpiador de cristal de ventana del robot auto de la limpie |
| Los robots nombran | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Tamaño de los robots | 290*140*115M M |
| Los robots limpian área | Limpieza de vidrio de la ventana |
| Poder de los robots | 80W |
| Material del ABS | ABS bueno |
| Material | ABS |
|---|---|
| Nombre de producto | Aspirador de la ventana |
| Color | /purple/gold blanco/azul |
| Hora laborable | Ningún límite |
| Característica | Barrido |
| Producto | limpiador de vidrio de la ventana del robot |
|---|---|
| Material | ABS |
| Color | Blanco/gris |
| Función | Limpieza de Windows |
| Tamaño | 30*15*10 cm |
| Producto | Limpiador de ventana automático del robot |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Hora laborable | Ningún límite |
| Característica | Barrido |
| Uso | Applicaces casero |
| Garantización | 2 años |
|---|---|
| Nombre del producto | Robot limpiador de ventanas con spray de agua |
| Ruta de limpieza | N, z |
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| Área de limpieza | Hasta 40 metros cuadrados |
| Material | ABS |
|---|---|
| Producto | Lavadora robótica del vacío |
| Color | /purple/gold blanco/azul |
| Hora laborable | Ningún límite |
| Característica | Barrido |
| Nombre | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Tamaño del cuerpo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Utilizando | Limpiador de cristal |
| Poder de la succión | 80W |
| Vacío de la succión | 2300PA |
| Nombre | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Tamaño del cuerpo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Utilizando | Limpiador de cristal |
| Poder de la succión | 80W |
| Vacío de la succión | 2300PA |
| Nombre | Robots de limpieza comerciales |
|---|---|
| Succión al vacío | 15KPA |
| cable | NO |
| Láser | Sí |
| Material | ABS |