| Los robots nombran | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Tamaño de los robots | 290*145*94M M |
| Los robots limpian área | Limpieza de vidrio de la ventana |
| Bolso o bagless | Bagless |
| Instalación | Robot |
| Palabras claves | Aspirador |
|---|---|
| Uso | Scholl etc |
| Tiempo de carga | trabajo con el cordón extendido |
| Batería | Li-ion 600MAh |
| Ruido | 60dB |
| Bolso o bagless | Bagless |
|---|---|
| Tipo | Ciclón, filtro de agua |
| Poder (w) | 80 |
| Material | ABS+PC, el panel a estrenar del ABS |
| Característica | limpieza inteligente |
| Palabras claves | robot de la limpieza de ventana |
|---|---|
| Uso | Applicaces casero |
| Ruido | 60dB |
| Nombre | Aspirador de la ventana |
| Color | Black& blanco |
| Nombre de producto | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Material del robot | Material del ABS |
| Tamaño del producto | 295*145*90M M |
| Uso | Vidrio de la ventana limpio |
| poder de la tarifa | 80W |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
|---|---|
| Ruido | 60dB |
| Tiempo de carga | trabajo con el cordón extendido |
| Uso | Scholl etc |
| Hora laborable | Ningún límite |
| Nombre de producto | Robot seco mojado del vacío |
|---|---|
| Ruido | 60dB |
| Carga | 4 H |
| Palabras claves | robot de limpieza del vacío |
| Característica | Barrido, vacío, fregona |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
|---|---|
| Batería | 650mAh |
| Ruido | 60dB |
| Palabras claves | Limpiador de ventana magnético |
| Tiempo de carga | trabajo con el cordón extendido |
| Nombre de producto | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Material del robot | Material del ABS |
| Tamaño del producto | 295*145*90M M |
| Uso | Vidrio de la ventana limpio |
| Poder de la tarifa | 80W |
| Uso | Applicaces casero |
|---|---|
| Tipo | robot de la limpieza de ventana |
| Voltaje (v) | 220 |
| Poder (w) | 80 |
| Nombre de producto | Aspirador elegante, robot automático del limpiador de cristal de ventana del robot auto de la limpie |