| Palabra clave | lavadora de ventana robótica |
|---|---|
| Ruido | 60dB |
| Batería | 650mah |
| nombre | Lavadora de ventana del robot |
| Velocidad de limpieza | 2,5 minutos/sqm |
| Palabra clave | Robot del lavado de la ventana |
|---|---|
| Tiempo de carga | trabajo con el cordón extendido |
| Uso | Scholl etc |
| Característica | limpieza inteligente |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
| Palabra clave | Robot del lavado de la ventana |
|---|---|
| Tiempo de carga | trabajo con el cordón extendido |
| Uso | Scholl etc |
| Característica | limpieza inteligente |
| nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
| Conectividad de aplicaciones | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Recolección de basura | 3 litros |
| Garantización | 1 año |
| Modos de limpieza | Automático, Spot, Edge, Programado |
| Nivel de ruido | Menos de 65 dB |
| Conectividad de aplicaciones | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Recolección de basura | 3 litros |
| Garantización | 1 año |
| Modos de limpieza | Automático, Spot, Edge, Programado |
| Nivel de ruido | Menos de 65 dB |
| Filtro lavable | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| Batería | 2500mAh |
| Tecnología del Anti-descenso | - Sí, es cierto. |
| Tipo de producto | Robótica al azar aspiradora |
| el tanque de agua | 230L |
| Palabras claves | robot del vacío del piso |
|---|---|
| Característica | limpieza de la alfombra del piso |
| Uso | Aspirador robótico automático limpio de la casa |
| Color | Color negro o blanco |
| Material | ABS |
| Producto | aspirador del robot |
|---|---|
| Característica | Robot limpio del piso |
| Usos | Casa limpia |
| Colores | Colores negros o blancos |
| Materiales | ABS |
| Hora laborable | 90~120 minutos |
|---|---|
| Material | ABS |
| Ruido | 55db |
| Tiempo de carga | 3-4 H |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
| Robot | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Certificación | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
| Bolso o bagless | Con el bolso |
| Voltaje (v) | 14,4 |
| Instalación | Robot, vacío del tambor |