| Palabra clave | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Tamaño de cuerpo | 280*130*100M M |
| Usando | Limpiador de cristal |
| Poder de la succión | 80W |
| Vacío de la succión | 3000PA |
| Producto | robot de la limpieza de ventana de cristal |
|---|---|
| Material | ABS |
| Color | Blanco/gris |
| Función | Limpieza de Windows |
| Tamaño | 30*15*10 cm |
| Palabra clave | robot de la limpieza de ventana |
|---|---|
| Batería | 500mAh |
| Ruido | 60dB |
| Palabras claves | Limpiador de ventana magnético |
| Tiempo de carga | trabajo con el cordón extendido |
| Ruta de limpieza | N, z |
|---|---|
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| Nombre del producto | Robot limpiador de ventanas con spray de agua |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
| Velocidad de limpieza | 3 minutos por metro cuadrado |
| capacidad del tanque de agua | 70ml |
|---|---|
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| capacidad de la batería | 500mAh |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Tiempo de carga | 3 horas |
| Nombre | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Material | ABS |
| Tamaño | 295*145*90M M |
| Uso | Vidrio limpio |
| Poder | 80W |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
|---|---|
| Ruta de limpieza | N, z |
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| Área de limpieza | Hasta 40 metros cuadrados |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
| capacidad de la batería | 500mAh |
|---|---|
| Velocidad de limpieza | 3 minutos por metro cuadrado |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Nombre del producto | Robot limpiador de ventanas con spray de agua |
| Modos de limpieza | Auto, borde, punto |
| Capacidad del cubo de basura | 0.3 litros |
|---|---|
| Conectividad de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| Recolección de basura | 2 litros |
| Garantización | 1 - 2 años |
| Modos de limpieza | Automático, Spot, Edge, Programado |
| PALABRA CLAVE | Limpiador de ventana remoto |
|---|---|
| Tamaño de cuerpo | 280*130*100 |
| Usando | Limpiador de cristal |
| Poder de la succión | 80W |
| Vacío de la succión | 2000-3000PA |