| Producto | aspirador del robot |
|---|---|
| Característica | Limpieza del piso |
| Uso | Aspirador robótico automático limpio de la casa |
| Color | Colores negros o blancos |
| Material | ABS |
| Nombre de producto | aspirador del robot |
|---|---|
| Característica | Robot de limpieza del piso |
| Uso | Casa limpia |
| Color | Color negro o blanco |
| Material | ABS |
| Nombre de producto | Aspirador del robot MOQ 100PCS |
|---|---|
| Característica | Robot de limpieza del piso |
| Uso | Casa limpia |
| Color | Color negro o blanco |
| Material | ABS |
| Producto | aspirador del robot |
|---|---|
| Característica | Robot limpio del piso |
| Usos | Casa limpia |
| Colores | Colores negros o blancos |
| Materiales | ABS |
| Producto | aspirador robótico automático |
|---|---|
| Ruido | 60dB |
| carga | 4 H |
| Nombre | robot del vacío |
| Característica | Barrido, vacío |
| El poder | Alimentación por batería |
|---|---|
| Control del APP | - Sí, es cierto. |
| Duración de la batería | Hasta 150 minutos |
| Tecnología del Anti-descenso | - Sí, es cierto. |
| Tipo de producto | El robot aspiradora láser |
| Control del APP | No se puede optar |
|---|---|
| Duración de la batería | Hasta 120 minutos |
| previsión | - Sí, es cierto. |
| El poder | Alimentación por batería |
| Tipo de producto | Robótica al azar aspiradora |
| Batería | 2600Mah |
|---|---|
| Detección del obstáculo | - Sí, es cierto. |
| Filtro lavable | - Sí, es cierto. |
| El poder | Alimentación por batería |
| Modos de limpieza | Auto, punto, borde, y manual |
| Capacidad del cubo de basura | 300 ml |
|---|---|
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Filtro lavable | - ¿ Qué? |
| el tanque de agua | 250L |
| Tecnología anticaídas | - ¿ Qué? |
| Batería | 5200mAh |
|---|---|
| Modos de limpieza | Auto, punto, borde, y manual |
| Filtro lavable | - ¿ Qué? |
| previsión | - ¿ Qué? |
| Detección del obstáculo | - ¿ Qué? |