| Nombre | Uno mismo aspirador vacío y del robot de la fregona del uno mismo |
|---|---|
| Cubo de basura | 400ml |
| Estación | 3000PA |
| El tanque de agua potable | 4L |
| LA BOLSA ANTI POLVO | 3.5L |
| Nombre del robot | Aspirador del robot de la fregona del uno mismo |
|---|---|
| polvo | 400ml |
| Vacío de la estación | 3000PA |
| El tanque de agua | 4L |
| La bolsa anti polvo | 3.5L |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
|---|---|
| Peso | 3,3.0KG |
| Característica | aspirador del robot |
| Uso | Recogida del polvo |
| Color | Negro, blanco |
| Tiempo de trabajo | 90~120 minutos |
|---|---|
| El material | El ABS |
| Ruido | 55 dB |
| Tiempo de carga | 3-4 H |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
|---|---|
| Característica | Limpieza automática, barriendo, aspirador del robot |
| Voltaje (v) | 24 |
| Función | Mojado y seco |
| Hora laborable | 60~90 minutos |
| Producto | vacío automático y fregona |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Característica | Limpieza automática, barriendo, aspirador del robot |
| Uso | Applicaces casero, recogiendo el polvo |
| Certificación | CE,RoHS,EMC,CB |
| Nombre de producto | aspirador del robot |
|---|---|
| Voltaje (v) | 14,4 |
| Peso | 3,3KGS |
| Uso | Applicaces casero |
| ceretificate | FCC DE LOS CB ROSH DEL CE |
| Producto | Uno mismo del aspirador del robot vacío |
|---|---|
| Poder (w) | 30 |
| Función | Mojado y seco, barrido |
| Material | ABS |
| batería | 5200mAh |
| Nombre de producto | Aspirador vacío del robot del uno mismo |
|---|---|
| Poder (w) | 30 |
| Función | Mojado y seco, barrido |
| Material | ABS |
| batería | 5200mAh |
| Nombre de producto | Vacío mojado y seco del robot |
|---|---|
| Tiempo de la carga | 4 H |
| Palabras claves | aspirador del robot |
| Característica | Barrido, vacío, fregona |
| Usos | Applicace casero |