| Capacidad del cubo de basura | 300 ml |
|---|---|
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Filtro lavable | - ¿ Qué? |
| el tanque de agua | 250L |
| Tecnología anticaídas | - ¿ Qué? |
| Duración de la batería | Hasta 180 minutos |
|---|---|
| Aplicación | - ¿ Qué? |
| Control del APP | TUYA APP |
| Filtro lavable | - ¿ Qué? |
| El poder | Alimentación por batería |
| Certificación | CE,RoHS,EMC,CB |
|---|---|
| Voltaje (v) | 14,4 |
| Instalación | Robot |
| Tipo | Aspirador |
| Color | Negro, blanco |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Hora laborable | 90~120 minutos |
| Material | ABS |
| Ruido | 60dB |
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
|---|---|
| el tanque de agua | 250L |
| Control del APP | TUYA APP |
| Modos de limpieza | Auto, punto, borde, y manual |
| Duración de la batería | Hasta 180 minutos |
| el tanque de agua | 250L |
|---|---|
| Duración de la batería | Hasta 180 minutos |
| Control del APP | TUYA APP |
| Filtro lavable | - ¿ Qué? |
| Tecnología anticaídas | - ¿ Qué? |
| Nombre | La limpieza automática de la fregona y la autovaciada del robot aspiradora |
|---|---|
| el tanque de agua | 2.5L |
| Capacidad del cubo de basura | 300 ml/1,8 L |
| Nivel de ruidos | Menos que 65db |
| Control del APP | - ¿ Qué? |
| Certificación | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Voltaje (v) | 14,4 |
| Instalación | Robot, vacío del tambor |
| Función | Robot multifuncional del barrendero |
| Nombre de producto | Aspirador elegante, aspirador auto robótico del vacío del robot del barrido de BOBOT |
| Producto | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Voltaje (v) | 14,4 |
| Poder (w) | 30 |
| instalación | Robot, vacío del tambor |
| Tipo | Ciclón, filtro de aire ultra fino, aspirador |
| Palabras claves | Robot del aspirador del piso |
|---|---|
| Cubo de basura | 400ml |
| Estación | 3000PA |
| El tanque de agua potable | 4 litros |
| La bolsa anti polvo | 3,5 litros |