| Palabras claves | limpiador duro del piso del robot |
|---|---|
| Bolso o bagless | Con el bolso |
| Voltaje (v) | 14,4 |
| Poder (w) | 30 |
| instalación | Robot, vacío del tambor |
| Tiempo de carga | 3-4 H |
|---|---|
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
| Peso | 1.5kg |
| Característica | Barrido |
| Uso | Applicaces casero |
| Tamaño | 24 (L) x 24 (W) x 10 (H) cm |
|---|---|
| Uso | Applicaces casero |
| Tipo | robot de la limpieza de ventana |
| Voltaje (v) | 220 |
| Poder (w) | 80 |
| Modos de limpieza | Auto, punto, borde, y manual |
|---|---|
| Tecnología del Anti-descenso | - ¿ Qué? |
| Filtro lavable | - ¿ Qué? |
| Batería | 5200mAh |
| previsión | - ¿ Qué? |
| previsión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Control del APP | - ¿ Qué? |
| Duración de la batería | Hasta 150 minutos |
| Batería | 5200mAh |
| el tanque de agua | 2.5L |
| Certificación | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Poder (W) | 30 |
| Función | Mojado y seco, succión del barrido |
| Material | Abdominales |
| Batería | 2600máh |
| Tecnología del Anti-descenso | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
| Duración de la batería | Hasta 150 minutos |
| previsión | - Sí, es cierto. |
| Filtro lavable | - Sí, es cierto. |
| Capacidad del cubo de basura | 0.3 litros |
|---|---|
| Conectividad de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| Recolección de basura | 2 litros |
| Garantización | 1 - 2 años |
| Modos de limpieza | Automático, Spot, Edge, Programado |
| Nivel de ruido | Menos que 65db |
|---|---|
| El poder | Alimentación por batería |
| Control de la APP | - ¿ Qué? |
| Detección del obstáculo | - ¿ Qué? |
| El tipo | Dtof línea robot aspiradora láser |
| nombre | Limpiador automático de pisos |
|---|---|
| Característica | Limpieza automática, barriendo |
| Voltaje (v) | 24 |
| Función | Mojado y seco limpie |
| Hora laborable | 60~90 minutos |