| Robot | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| El tamaño | 300*150*100M M |
| Área | Vidrio limpio, tabla limpia |
| potencia de vacío | 75W |
| Vacío | 3000PA |
| Nombre de producto | Un robot más limpio de ventana |
|---|---|
| Material del ABS | ABS+PC |
| Voltaje (v) | 110 |
| Función | Mojado |
| Poder (w) | 75 |
| Palabras claves | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Material | ABS |
| Color | Blanco |
| Función | Limpieza de Windows |
| Tamaño | 30*15*10 cm |
| nombre | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Uso | de cristal, ventana limpia |
| carga | trabajo con el cordón extendido |
| Batería | Li-ion 600MAh |
| Ruido | 60dB |
| Tipo | robot de la limpieza de ventana, aspirador |
|---|---|
| Hora laborable | Ningún límite |
| Palabras claves | robot de la ventana-limpieza |
| Función | Mojado y seco |
| Tamaño | 24 (L) x 24 (W) x 10 (H) cm |
| Producto | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Material del robot | Material del ABS |
| Tamaño del producto | 295*145*90M M |
| Uso | Vidrio de la ventana limpio |
| poder de la tarifa | 80W |
| El tanque de agua sucio | 4L |
|---|---|
| Sistema de navegación | LÁSER DE LÍNEA |
| Nivel de ruido | Menos de 65 dB |
| Conectividad de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| Capacidad del cubo de basura | 0.3 litros |
| Material | ABS |
|---|---|
| Nombre de producto | Aspirador robótico de la ventana |
| Color | Blanco |
| Hora laborable | Ningún límite |
| Característica | barrendero |
| Nombre de producto | robot de la limpieza de ventana |
|---|---|
| Material | ABS+PC |
| Color | Blanco/gris |
| Función | Limpieza de Windows |
| Tamaño | 30*15*10 cm |
| nombre | Ventana del robot LIMPIA |
|---|---|
| Tamaño de los robots | 290*145*94M M |
| robots | Lavadora de ventana automática |
| Bolso o bagless | Bagless |
| instalación | Robot |