| Palabra clave | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Tamaño de cuerpo | 280*130*100M M |
| Usando | Limpiador de cristal |
| Poder de la succión | 80W |
| Vacío de la succión | 3000PA |
| Nombre del producto | Robot limpiador de ventanas con spray de agua |
|---|---|
| Teledirigido | - Sí, es cierto. |
| Velocidad de limpieza | 3 minutos por metro cuadrado |
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
| Tiempo de carga | 3 horas |
| Garantización | 2 años |
|---|---|
| Tiempo de trabajo | Sugiera que 400 minutos dejaran resto del robot |
| Ruta de limpieza | N, z |
| Tiempo de carga | 3 horas |
| capacidad de la batería | 500mAh |
| El poder | Alimentación por batería |
|---|---|
| Tipo de producto | Robótica al azar aspiradora |
| el tanque de agua | 230L |
| Modos de limpieza | Auto, punto, borde, y manual |
| APP | - Sí, es cierto. |
| Material | ABS |
|---|---|
| Ruido | 60dB |
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
| Característica | Barrido, aspirador del robot |
| Tipo | Línea de aspiradora de robot láser |
|---|---|
| Batería | 5200mAh |
| Filtro lavable | Sí |
| Tanque de agua de la estación | 4l |
| Duración de la batería | Hasta 180 minutos |
| Aplicación | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tecnología anticaídas | - ¿ Qué? |
| Batería | 5200mAh |
| Detección del obstáculo | - ¿ Qué? |
| Modos de limpieza | Auto, punto, borde, y manual |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Característica | Limpieza automática, barriendo, aspirador del robot |
| Uso | Applicaces casero, recogiendo el polvo |
| Certificación | CE,RoHS,EMC,CB |
| Nombre | Aspirador del robot al azar |
|---|---|
| Bolso o bagless | Con el bolso |
| Voltaje (v) | 14,4 |
| Poder (w) | 30 |
| Instalación | Robot, vacío del tambor |
| Palabras claves | Aspirador automático elegante del robot |
|---|---|
| Ruido | 60dB |
| Batería | 650mAh |
| Nombre | Limpiador inteligente del robot del vacío |
| Velocidad de limpieza | 2,5 minutos/sqm |