| Palabras claves | Aspirador automático elegante del robot |
|---|---|
| Ruido | 60dB |
| Tiempo de carga | trabajo con el cordón extendido |
| Uso | Applicaces casero |
| Nombre | Aspirador de la ventana |
| Certificación | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Voltaje (v) | 14,4 |
| Nombre de producto | Aspirador elegante, limpiador robótico eléctrico de alta calidad |
| Color | Blanco |
| Hora laborable | 90~120 minutos |
| Certificación | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Instalación | Robot, vacío del tambor |
| Tipo | Ciclón |
| Función | Robot multifuncional del barrendero |
| Nombre de producto | Aspirador auto robótico del vacío del robot del barrido de BOBOT, limpiador robótico eléctrico de al |
| Producto | Fregona del vacío del robot |
|---|---|
| Bolso o bagless | Con el bolso |
| Voltaje (v) | 14,4 |
| Poder (w) | 30 |
| Instalación | Robot, vacío del tambor |
| Los robots nombran | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Tamaño de los robots | 290*145*94M M |
| Los robots limpian área | Limpieza de vidrio de la ventana |
| Bolso o bagless | Bagless |
| instalación | Robot |
| Producto | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Material | ABS+PC |
| Color | Blanco/gris |
| Función | Limpieza de Windows |
| Tamaño | 30*15*10 cm |
| Función | Limpieza de Windows |
|---|---|
| Voltaje (v) | 100 |
| Color | Black& blanco |
| Palabras claves | robot de la ventana-limpieza |
| Batería | 14.8V, 650mAh |
| El tipo | robot de la limpieza de ventana, aspirador |
|---|---|
| Función | Mojado y seco, limpieza de Windows, un robot más limpio de ventana |
| Potencia (W) | 80,75 |
| Color | Blanco/gris |
| Tiempo de trabajo | No hay límite |
| Los robots nombran | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Tamaño de los robots | 290*145*94M M |
| Los robots limpian área | Limpieza de vidrio de la ventana |
| Bolso o bagless | Bagless |
| Instalación | Robot |
| Palabra clave | Limpiador de ventana del robot |
|---|---|
| Uso | de cristal, ventana limpia |
| carga | trabajo con el cordón extendido |
| Batería | Li-ion 600MAh |
| Ruido | 60dB |